Из Германии пришли хорошие новости. Известно, что украинка Ольга Ляховая стала победительницей традиционного международного турнира Anhalt 2019. Турнир прошел в Дессау-Росслау уже в 21-й раз.

Известно, что Ольга финишировала первой на дистанции 800 м с результатом 2.01,20. Немку Катарину Трост она опередила на 16 сотых секунды. Об этом пишут немецкие и украинские СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Еще одну награду выиграла прыгунья в длину Марина Бех-Романчук. Самым последним прыжком она взяла рубеж 6,85 м, выполнив тем самым олимпийский норматив. Опередила ее лишь немка Малайка Михамбо (7,05 м). Сергей Смелик одержал победу в финале на стометровке (10,35 с). А Кристина Стуй стала шестой в женском финале на этой же дистанции (11,86 с).

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Магучих признали лучшей спортсменкой месяца в Украине.

Как сообщал Знай.ua, Олимпийские игры 2020: Россия может вылететь, как пробка, подробности громкого скандала.

Знай.ua писал, немецкое чудо: как выглядит самая сексуальная спортсменка мира.