Экс-защитник "Динамо" и греческого ПАОКа Евгений Хачериди прокомментировал слухи о переходе в донецкий "Шахтер".
В эфире программы "Зе Интервьюер" Хачериди подтвердил также, что стал свободным агентом.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Можно считать, что я уже на 99% свободный агент. Слухи о Шахтере? Это неправда, я не знаю, кто это пишет, откуда появляются такие слухи. Я в интернете читаю о этих слухах, иногда жена говорит, иногда какой-то друг скинет".
Хачериди в Шахтере - думаю, нет. Нет. С чем связано? Я отдал 10 лет Динамо, так что это невозможно. Где продолжу карьеру - не знаю. Будут предложения, буду рассматривать", - рассказал Хачериди.

Как писал Знай.ua, главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека ушел из донецкого клуба и продолжит карьеру в итальянской "Роме".

Фонсека трогательно попрощался со своим клубом, отметив, что - это его семья, а Украина - второй дом.
Напомним, "Рома" уже официально объявила о подписании контракта с Фонсекой. Контракт подписан на два года с опцией продления на третий.
В минувшем сезоне "Рома" заняла 6-е место и будет выступать в Лиге Европы. По итогам чемпионата команду покинул тренер Клаудио Раньери.
Напомним, Фонсека возглавил "Шахтер" в 2016 года, сменив Мирчу Луческу. За это время португалец выиграл с командой три чемпионских титула, три раза завоевывал Кубок Украины и стал обладателем Суперкубка Украины.
По итогам прошлого сезона "Шахтер" победил в УПЛ, а также завоевал Кубок Украины.

В 30-м туре украинской Премьер-лиги в Харькове встречались донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".

Матч Шахтер - Динамо закончился вничью
Матч Шахтер - Динамо закончился вничью

Матч "Шахтер" - "Динамо" закончился вничью – 1:1.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Этот поединок стал последним дерби в сезоне, но турнирного значения он уже не имел.

Напомним, "Шахтер" досрочно завоевал титул чемпиона Украины.