Отец боксера Теофимо Лопеса, Теофимо Лопес-старший обратился к Василию Ломаченко с оскорблениями.

"Ломаченко задерживает дыхание под водой на пять минут? Это дерьмо не поможет ему, когда он выйдет в ринг с моим сыном. Дерьмо, которое он делает с цифрами… Это все делается для хайпа. Чтобы вы все подумали, что он особенный. В боксе играют роль навыки. Ломаченко, что ты сделаешь, когда мой сын заедет по твоей еб*ной голове?" – сказал Лопес.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Василий Ломаченко
Василий Ломаченко

Кроме того, Лопес-старший заявил, что линейный чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что Лопес-младший легко победит Ломаченко.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Фьюри где-то 30 минут смотрел, как тренируется мой сын, подошел ко мне и сказал: "Твой сын особенный". Он сказал, что Теофимо легко побьет Ломаченко. Это говорит парень, который знает бокс", - заявил отец боксера.

Напомним, чемпион мира по боксу разыскал интернет-тролля, и вот что с ним произошло.

Ранее Знай.ua сообщал, Ломаченко установил уникальный рекорд.

Также Знай.ua писал, Ломаченко объяснил, зачем выставил все свои пояса на кон в бою с Кэмпбеллом.