Руководство футбольного клуба Барселона заинтересовано в том, чтобы подписать звезду ПСЖ форварда Неймара. Однако каталонцы не хотят тратить на это большие деньги.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, Барселона не готова платить за трансфер больше, чем 200 млн евро. В столице Каталонии убеждены, что за время, которое Неймар провел в ПСЖ, он снизил свой уровень игры.

Недавний громкий скандал вокруг футболиста также отразился на его стоимости.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Отмечается, что "сине-гранатовые" не намерены сохранить зарплату бразильца на том же уровне. В Париже Неймар получает 36 млн евро за сезон.

Ради того, чтобы вернуться в Бразилию, форварду придется снизить свои требования. Летом 2017 Неймар перешел в ПСЖ именно из Барселоны. Каталонцы получили за форварда рекордные 222 млн евро.

Ранее сообщалось, что нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар может покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

Президент клуба Насер аль-Хелайфи заявил, что ему надоели выходки звездных игроков, и он никого не держит.

"Игроки должны относиться к своим обязанностям еще более ответственно, чем ранее. Отношение должно быть совершенно другим. Им придется работать больше. Они здесь не для того, чтобы веселиться. И если их это не устраивает, двери открыты, чао! Я больше не потерплю суперзвездного поведения", - заявил аль-Хелайфи.

Напомним, скандал с домогательствами Неймара набирает обороты.

Как сообщал Знай. ua, Неймар получил суровое наказание за оскорбления арбитра.

Также Знай. ua писал, что в ПСЖ хотят избавиться он Неймара.