Стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях мы писали о скандале, в который угодила украинская велосипедистка Анна Соловей, завоевавшая "золото" Европейских игр в Беларуси.

Известно, что девушка возмутилась тем, что Федерация велоспорта Украины на своей странице в Facebook поздравила с этим достижением не ее, а главу Киевской городской федерации велоспорта Сергея Мухомора, который по словам Анны не имеет отношения к ее победе. За это ей нахамил президент Федерации велоспорта Украины Александр Башенко.

Ганна Соловей тріумфально виграла велогонку на очкии і стала чемпіонкою Європейських ігор
Анна Соловей триумфально выиграла велогонку на очки и стала чемпионкой Европейских игр

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Теперь, президент Федерации велоспорта Украины Александр Башенко угрожает исключить из сборной победительницу Европейских игр Анну Соловей, которой он недавно нахамил в Fecebook.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

А по последней информации журналистов, победительница Европейских игр Анна Соловей и вовсе заявила, что ждет отставки президента Федерации велоспорта Александра Башенко. Об этом она сказала в комментарии одному из украинских телеканалов, после того, как Башенко нахамил ей в соцсети.

"Президент Федерации велосипедного спорта Украины априори не может быть таким хамом. Я жду отставки", — отметила спортсменка.

Напомним, "штраф за вонидлово": украинскую чемпионку публично унизили, вот так у нас ценят победителей.

Как сообщал Знай.ua, Европейские игры-2019: Украина замыкает ТОП-пятерку, полный список чемпионов.

Знай.ua писал, украинские спортсмены триумфально выступают на Европейских играх: 27 медалей.