Во время Универсиады-2019 мексиканская прыгунья в воду Долорес Эрнандо Монроз оказалась в довольно щекотливой ситуации, сообщает Politeka.

Когда спортсменка оказалась под водой, эффектно исполнив очередной трюк, у нее обнажились грудь. Этот конфуз попал в об’єктив телекамер.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить профессиональную реакцию комментатора, который продолжил свою работу, сделав вид, будто ничего не произошло.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Не глядя на этот пикантный момент, мексиканке удалось набрать 302,15 баллов, что позволило ей занять второе место.

Первое место на Универсиаде-2019 заняла китаянка Ву Чунтін, которая набрала 351,85 баллов. Бронзовую медаль завоевала россиянка Карина Шкляр с 299,10 баллами.

Ранее в специфическую ситуацию попала экс-солистка группы ВИА ГРА. Надежда Мейхер-Грановская разместила в соцсетях фотографию, где позирует в ярком платье с глубоким декольте.

Фанаты отреагировали на фотографию в целом положительно, хотя раздавались и осуждения чересчур откровенного образа певицы, отметив, что в нее не выбриты подмышки. Впрочем, большинство пользователей считают, что это лишь обман зрения.

Надежда также призналась, что стала увлекаться балетом и посоветовала фанатам не удивляться, если со временем они увидят ее в каком-то балетном конкурсе для взрослых.

Напомним, украинский пловец Романчук завоевал медаль на этапе Лиги чемпионов в США

Знай.uа писал, что сторонник Зеленского и красивый прыгун в воду показал, что такое сила воли

Также Знай.ua писал, украинские спортсмены "нашли" под водой 21 медаль