Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) в очередной раз прокомментировал возможный реванш с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором (21-4).

По словам Мейвезера, ему больше не нужны бои.

Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор
Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Что? Эх, мальчик-мальчик. Все эти детишки - цирковые клоуны. Они не могут обойтись без денег Мани-Мэя.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Они будут продолжать идти моим путем. Но я смеюсь, я живу, и я продолжаю ходить в банк. Бои? Да зачем мне бои? Я и так есть в Forbes", - заявил Мейвезер.

Напомним, бой Мейвезер - Макгрегор состоялся в августе 2017 года, и проходил по правилам бокса. Флойд победил Макгрегора техническим нокаутом в десятом раунде.

Как ранее сообщал Знай.ua, Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор, Getty Images
Конор Макгрегор, Getty Images
"Я хочу продолжить двигаться вперед вместе с моими поклонниками из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне", - написал Конор.
Напомним, 26 марта Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры.