В доме звезды мирового футболу Мохамеда Эль-Нэнни обнаружили труп. Личность погибшего до сих пор не установили.

Об этом пишут местные СМИ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Звезда лондонского "Арсенала" Мохамед Эль-Нэнни находится у себя на родине - в Египте. Он только недавно начал возводить дом, однако там уже обнаружили тело человека. Жуткую находку заметил отец футболиста. Он же вызвал правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Сейчас правоохранительные органы начали расследование обстоятельств происшествия. Как известно, Мохамед Эль-Нэнни выступает за "Арсенал" с 2016 года, до этого он выступал за швейцарский "Базель", он также член национальной команды Египта. За сборную Египта он сыграл 67 матчей и забил 6 голов.

Отметим, что девушка защитника "Динамо" Томаша Кендзеры Виктория Стецик отправилась на отдых на Крит, откуда публикует яркие фото. Да, соблазнительная блондинка выложила в Instagram фото, на котором позирует с моделью Юлией Фрейтас.

Напомним, капитан "Реала" не церемонился с легендами футбола после провального результата: "Мы обо*рались".

Как писал Знай.uа бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) поделился впечатлениями от боя Мэнни Пакьяо и Кита Турмана.

Также портал Знай.uа сообщал, Усик рассказал, почему отказался от боя с Александром Поветкиным.