Во вторник, 6 августа, ФК "Динамо" проведет первый матч третьего раунда квалификации в Лиге чемпионов. Киевляне сразятся с бельгийским Брюгге на стадионе "Ян Брейдель". Игра начнется в 21:30, в прямом эфире ее можно будет посмотреть на телеканале "2+2".

Ответный матч состоится 13 августа на стадионе "Олимпийский". Киевляне уже провели тренировку на поле. По словам наставника клуба, Николай Шапаренко не выйдет на поле, кроме того, под вопросом участие в игре Цыганкова.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Динамо
Динамо

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Букмекеры считают более вероятной победу Брюгге. Они принимают ставки с коэффициентом 1,95. Победа Динамо оценивается в 3,90, а на ничью ставки принимают из расчета - 3,40.

Напомним, Зинченко молниеносно "укротил" Суперкубок Англии и сделал "Ман Сити" чемпионом.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Барселоны" уходит за космические деньги к Анатолию Тимощуку.

Также портал Знай.ua писал, Динамо переманило талантливого игрока сборной Люксембурга Родригеса.