Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) намекнул на возвращение в бокс.
На своей странице в Instagram Мейвезер опубликовал новое видео, где показал фрагмент тренировки в зале.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Видео сразу же вызвало волну догадок вокруг его возвращения.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как ранее сообщал Знай.ua, Флойд Мейвезер в очередной раз прокомментировал возможный реванш с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором (21-4).

По словам Мейвезера, ему больше не нужны бои.

Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор
Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор

"Что? Эх, мальчик-мальчик. Все эти детишки - цирковые клоуны. Они не могут обойтись без денег Мани-Мэя.

Они будут продолжать идти моим путем. Но я смеюсь, я живу, и я продолжаю ходить в банк. Бои? Да зачем мне бои? Я и так есть в Forbes", - заявил Мейвезер.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, бой Мейвезер - Макгрегор состоялся в августе 2017 года, и проходил по правилам бокса. Флойд победил Макгрегора техническим нокаутом в десятом раунде.

Как сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода.