Британский экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) предостерегает действующего чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руиса (33-1, 22 КО) от звездной болезни, и советует ответственно подойти к подготовке к реваншу с Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Является ли Энди Руис вторым Бастером Дугласом? Один крутой бой и все, он больше не вернулся после этого. Ему нужно показать, что он относится к работе серьезно, тренируется и не ведет образ жизни суперзвезды. Он выиграл только один бой", - передает слова Фьюри Fightnews.

Как ранее сообщал Знай.ua, Энди Руис и Энтони Джошуа договариваются о реванше.

Бой пройдет 7 декабря на нейтральной территории - в столице Саудовской Аравии Эр-Ряде.
Смотрите промо-ролик реванша Руис - Джошуа:

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.

В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Как сообщал портал Знай.ua, промоутер назвал дату боя Усик - Джошуа.