Украинский чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) показал свой халат, в котором решил выйти на бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО).

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Так, чемпион традиционно выбрал себе желтый и синий цвета. На синем фоне изображены два желтых льва.

Следует отметить, что халат очень похож на тот, в котором украинский боксер-профессионал выходил на поединок против британского боксера Энтони Кролла (34-7-3, 13 КО) в Лос-Анджелесе (Соединенные Штаты Америки)

Также, стоит подчеркнуть, что бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа на арене О2 в Лондоне. Букмекеры считают фаворитом поединка в Британии Василия Ломаченко.

Напомним, что Василий Ломаченко назвал лучших боксеров современности.

Как сообщал портал Знай.ua, бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне.

Также портал Знай.ua писал, что Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) дал Кэмпбеллу несколько советов накануне боя с Ломаченко.