Известная украинская теннисистка Леся Цуренко снялась с Открытого чемпионата США по теннису из-за травмы.

Соответствующее фото спортсменка опубликовала на своей странице в Instagram.

Третья "ракетка" Украины вызвала бурный восторг фанатов своим фото из испанской клиники.

Леся Цуренко в испанской клинике

31-летняя киевлянка отправилась к Фуенхиролу, чтобы вылечить травму локтя и выложила снимок с одной из процедур, но поклонники обратили внимание совсем на другое.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Леся Цуренко — украинская теннисистка-профессионал. В профессиональном теннисе с 2007-го. Обладательница шести титулов ITF в одиночном разряде. 40-й номер мирового одиночного рейтинга WTA.

Леся Цуренко

Напомним, что результат проверок инспекция полуфинального матча Серена Уильямс – Элина Свитолина – 6:3, 6:1. Это означает что, Серена Уильямс 33 раз подряд вышла в финал US Open.

Финальный матч Открытого чемпионата США по теннису будет разыгран 7 сентября. В финале US Open Уильямс встретится с Бьянкой Андрееску – канадской теннисисткой из семьи румынских иммигрантов. Наивысшая позиция Андрееску в рейтинге WТА – 14 (12 августа 2019), текущая – 15.

Как сообщал портал "Знай.uа", экс-форвард "Динамо" рассказал об историческом споре с Дарио Срна: "Пусть выбирает ресторан".

Также, "Знай.uа", жену Морозюка отлупил по голой заднице горячий турок: видео, которое лучше не видеть мужа.