Скандальный экс-игрок столичного "Динамо" и сборной Украины, 34-летний Александр Алиев извинился за свое поведение во время конфликта с полицией.

"Друзья. Вы, наверное, уже видели видео, где показан мой конфликт с полицией. Я так и не понял, за что меня остановили, но это не оправдывает мое поведение. Я вел себя неподобающе. Приношу свои извинения сотрудникам полиции. Простите меня, пожалуйста. Я был не прав", - написал Алиев в Facebook.

Напомним, накануне у Александра Алиева произошел конфликт с полицией в Киеве.

Полицейские остановили автомобиль, в котором ехал Алиев с друзьями.

Алиев разговаривал с патрульными на повышенных тонах и угрожал им, используя нецензурную лексику.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Убери, я сказал! Сейчас покажу, что будет", - говорил Алиев.

Видео появились в аккаунте друга Алиева Гранта Погосяна в Instagram.

Как писал Знай.ua, Александр Алиев прокомментировал последние неудачи столичного клуба.

"Противно смотреть на это "Динамо". Не видно ничего. Все говорили, что виноват Хацкевич, но он ни в чем не виноват. Александр Николаевич выполнил свою работу полностью. Он многое сделал для этого поколения "динамовцев", которые сейчас играют.
Хацкевич многим дал дорогу в большой футбол. Думаю, он хотел, чтобы клуб купил футболистов сильнее. Мы прекрасно понимаем, что кризис, кто-то не хочет ехать, война, но если взять тот же "Шахтер", футболисты же едут. И они играют, становятся чемпионами, выступают в Лиге чемпионов, и выступают неплохо, демонстрируют результат.
Что может изменить Михайличенко? Он давно работает в клубе, знает всю "кухню", знает все, что происходит в команде. Поставьте даже Зидана или Моуринью, ничего не изменится", - сказал Алиев в эфире программы "Большой футбол".

Как писал Знай.ua, Алексей Михайличенко назначен на пост главного тренера киевского "Динамо".