Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси запустил собственный бренд одежды.

Это повседневная одежда в спортивном стиле.

"Магазин Месси специализируется на создании качественной одежды, которая выполнена в спортивном стиле и удобна в повседневной жизни", - сообщается на официальном сайте бренда.

Штаны стоят 140 долларов, свитшот - 70, футболка - 80, а худи - 150 долларов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Было приятно представить собственный бренд одежды. На сегодняшний день первая коллекция уже доступна для продажи. Всех обнял", - написал Месси в Instagram.

Как сообщал Знай.ua, Месси шестой раз в карьере выиграл "Золотую бутсу", которая вручается лучшему бомбардиру сезона в Европе.

Месси занял первое место в общем зачете, забив 36 голов в чемпионате Испании, что принесло ему 72 очка.

Лионель Месси выиграл "Золотую бутсу"
Лионель Месси выиграл "Золотую бутсу"

На второй строчке - форвард ПСЖ Килиан Мбаппе (33 мяча и 66 очков), а третьим стал форвард "Сампдории" Фабио Квальярелла, забивший 26 мячей и набрав 52 очка.

Напомним, Месси обошел форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду по количеству голов на клубном уровне.

Так, после дубля в матче против с "Эйбаром" (2:2) в чемпионате Испании, в активе Месси - 602 гола в 686 матчах. На счету Роналду - 601 мяч в 804 играх.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду