Бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик лицом к лицо посмотрел в гласа своему сопернику Чаззу Уизерспуну во время битвы взглядов. Соответствующее видео появилось в Facebook спортсмена.

Чазз Уизерспун пообещал Усику серьезный поединок, а в конце "дуэли" украинец забавно изобразил самурая.

"Хочу выразить уважение моему оппоненту и его команде. Усик – умелый боксер, великий чемпион. Но я не тот, кто будет вести себя как идиот и говорить сумасшедшие вещи. Я хочу устроить отличное зрелище, я способен наделать шума. Для меня это отличная возможность. Я не боюсь, я здесь и готов драться", – сказал Уизерспун.

Face to Face. 12 october #UsykWhiterspoon #WintrustArena #Chicago 🇺🇦🇺🇸 ⠀ #usyk #usyk17 #usyksportswear #akblapin #lomus #usykteam #heavyweight #ukraine #p4p #boxer #усик #украина #киев #бокс

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
Geplaatst door Александр Усик / Usyk op Donderdag 10 oktober 2019

Также перед боем боксеры провели открытые тренировки.

Ринг установили на открытом воздухе среди небоскребов. Первым на него вышел американец. Погода была довольно прохладной, но Чазз был в футболке и лениво побоксировал с тенью, а также попрыгал на скакалке.

Усик предусмотрительно утеплился и появился на ринге синем костюме с надписью Usyk на спине и желтой шапочке. Он побоксировал с тенью, причем довольно активно, а затем с теннисным мячиком, привязанным к кепке. Это упражнение в свое время в сборной Украины ввел Анатолий Ломаченко – отец и тренер Василия. Затем Усик под аплодисменты несколько раз поклонился и покинул ринг.

Напомним, новый соперник Усика Уизерспун "машет кулаками" еще до боя.

Как сообщал Знай. ua, желанный соперник Усика ошеломил признанием.

Также Знай. ua писал, что Гвоздик трогательно поддержал Усика перед боем.