В пятницу, 11 октября, сборная Украины во главе с тренерским штабом Андрея Шевченко одержала пятую победу на групповом этапе отбора на чемпионат Европы по футболу (Евро-2020).

После победы, уже утром 12 октября, футболисты после завтрака работали двумя группами, а после этого принимали восстановительные процедуры. Зато остальные 13 исполнителей, которые вышли на замену или вообще не участвовали в игре, провели тренировки на хорошо знакомом "Солнечном".

К отъезду национальная команда будет готовится уже после обеда. Так, вылет чартерного рейса "Харьков-Киев" запланирован на 17:30.

В воскресенье, 13 октября, состоится очередной предыгровой день и в 18:30 главный тренер команды Андрей Шевченко, а также один из игроков встретятся с журналистами в конференц-зале НСК "Олимпийский". Уже на 19:00 запланирована официальная тренировка на главной арене страны.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, "Динамо" сотворило сенсацию в матче с "Колосом".

Как сообщал Знай. ua, в сети показали лучшее исполнение гимна Украины перед матчем с Литвой.

Также Знай. ua писал, что итальянская любимица Шевченко ярко отреагировала не нескромную просьбу фанатов.