Романтическое событие произошло во время футбольного матча между харьковским "Металлистом-1925" и столичным клубом "Оболонь-Бровары". Следовательно, на футбольном поле сделали предложение.

Как отмечается, один из фанатов харьковской команды попросил своих кумиров помочь ему оригинально сделать предложение руки и сердца собственной любимой. На такое футболисты"Металлиста-1 925" согласились и после окончания матча прямо на футбольном поле раскрыли огромный баннер, где было написано: "Алена, выходи за меня".

Заметим, что с футболистами принял участие в действе и главный тренер харьковского клуба Андрей Демченко. После такого девушка не смогла отказать и ответила парню согласием на брак.

Напомним, звездный бомбардир "Манчестер Сити" Серхио Агуэро попал в автомобильную аварию, когда ехал на своем автомобиле на тренировки команды.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, защитник "Динамо" засветился в компании эффектной блондинки. Следовательно, защитник киевского "Динамо" поляк Томаш Кендзера встречается с украинкой Викторией Стецик. На своей странице в instagram девушка делится совместными фотографиями.

Также портал Знай.ua писал, Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020.