Напомним нашим читателям, что сборная Украины по футболу, которая в последнем матче победила действующего чемпиона — сборную Португалии, досрочно завоевала право на участие в Чемпионате Европы 2020. Можно смело радоваться, хоть есть еще один матч с Сербией.

Это все очень хорошо, и нашей сборной уже можно собирать чемоданы. Тем не менее есть и такая сборная, которая решила заранее приготовиться к европейскому соревнованию, заочно, даже не выйдя из группы. Этой сборной оказалась Германия. Немцы даже форму уже презентовали.

Форма сборной Германии для Евро-2020

Так, в сеть попали фотографии футболки сборной Германии, в которой эта национальная команда планирует выступать на Евро-2020. Снимки опубликовал сайт Footy Headlines.

Самое интересное то, что сборная Германии пока еще не обеспечила себе путевку в финальную часть Евро-2020 — задачу выхода на чемпионат Европы немецкая национальная команда будет решать ноябрьских матчах отборочного цикла Евро-2020 с Северной Ирландией и Беларусью.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит также напомнить тот факт, что финальная часть Евро-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 странах на 12 стадионах. Германия на грядущем чемпионате Европы представлена Мюнхеном. К слову, не стоит забывать, что Германия является страной, которая примет чемпионат. Отсюдова и становиться ясным, где взялись такие амбиции.

Напомним, футболисты праздновали гол, но оконфузились на весь мир: что произошло на поле, видео.

Как сообщал Знай.ua, горячая жена экс-динамовца стала президентом футбольного клуба, игроки в восторге: "Мои львята".

Знай.ua писал, стало известно, сколько Зинченко пропустит из-за операции.