Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) считает себя более популярным, чем чемпион WBC Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО), а также заявил, что у него нет интеллекта.
"Уайлдер делает вид, будто он популярен. У меня уже больше американских фанатов, чем у него. Уайлдер не нравится людям.
Он много и громко говорит, но у него нет интеллекта. Уайлдер говорит случайный бред, который не несет никакого смысла.
Я тоже болтун, но даже для меня мучительно разбираться в том, о чем он говорит", - передает слова Фьюри BBC.
Напомним, Тайсон Фьюри и Дэонтей Уайлдер проведут реванш в феврале 2020 года.
Как ранее писал Знай.ua, Фьюри дебютирует в смешанных единоборствах в этом году.

По словам Фьюри, его будет тренировать экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4).

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

"Вы сможете увидеть мой дебют в ММА в этом году. Мы общались с Конором Макгрегором, и он изъявил желание меня тренировать. Меня это устраивает.

Конор просто сказал: "Когда будешь готов, приступим. Приезжай в Дублин и начнем тренировки". Не могу дождаться. Я приму его предложение", - рассказал Фьюри.

Как писал Знай.ua, 31 октября Фьюри дебютирует в рестлинге против Брауна Строумена на шоу WWE Crown Jewel. Поединок пройдет в Саудовской Аравии.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, последний бой на сегодняшний день Тайсон Фьюри провел против Отто Валлина (20-1, 13 КО), который выиграл по очкам.

Как сообщал портал Знай.ua, Тайсон Фьюри занял первое место в обновленном рейтинге супертяжеловесов по версии авторитетного издания The Ring.