Небитый американский боксер Хавьер Мартинес (15-0, 11 КО) урвал эффектную победу над филиппинцем Джесси Росалесом (22-4-1, 10 КО).

Так, данный поединок на вечере бокса в Лас-Вегасе (Соединенные Штаты Америки) завершился уже в 1-м раунде. На 21-секунде боя американцу удалась просто убийственная комбинация "левый-правый" в голову, которая и отправила соперника в тяжелый нокаут. Видео можно посмотреть ниже.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) дебютировал в реслинге на шоу WWE Crown Jewel яркой победой над американцем Брауном Строуменом.

Как сообщал портал Знай.ua, обладатель титулов WBC и WBA Super в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) и чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянин Сергей Ковалев (34-3-1, 26 КО) проведут бой 2 ноября в Лас-Вегасе (США).

Также портал Знай.ua писал, что украинский бывший чемпион мира по версии WBC в суперлегком весе Виктор Постол (31-2, 12 KO) проведет бой против американского чемпиона мира WBC, WBO Хосе Рамиреса (25-0, 17 КО).