Болгарский боксер Борис Станчев умер во время поединка с албанским спортсменом Ардитом Мурджой на турнире в Шкодере, Албания. Известно, что погибший выступал под чужим именем. В сети появилось видео смертельного удара противника.

После нескольких маневров оппонента Станчев упал на канвас и не смог подняться. Медики подбежали на помощь боксеру, но не успели его спасти. По официальной версии, у спортсмена остановилось сердце.

Позднее выяснилось, что Станчев участвовал в поединках, используя документы Иисуса Величкова, с 2018 года. На самом деле Величков является родственником Станчева и вероятней всего, он знал о данной афере. Кроме того, об этом был в курсе и тренер болгарского боксера.

Выступая под именем двоюродного брата, Станчев провел пять боев и проиграл в каждом из них. Он также использовал документы Иисуса Величкова при регистрации в отелях.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что российский боксер Алексей Заболотских трагически погиб в Таиланде.

Как сообщал портал Знай.ua, жена погибшего боксера Дадашева назвала виновного в смерти мужа.

Также портал Знай.ua писал, что в роковой день Дадашева на ринге погиб еще один боксер.