В Харькове на стадионе "Металлист" в воскресенье, 10 ноября, состоится самый ожидаемый матч 14-го тура Украинской Премьер-лиги. Донецкий "Шахтер" примет столичное "Динамо".

Для подопечных Алексея Михайличенко данный матч — возможность сократить разрыв до горняков, а вот "Шахтер" может попытаться реабилитироваться за вылет из кубка. Об этом пишут российские СМИ.

игроки Киевского Динамо
игроки Киевского Динамо

Известно, что украинское "классико" начнется в 17:00. Последние матчи обе команды провели в середине недели в еврокубках. И, при в целом одинаковых итогах, эмоции от матчей в Лиге Чемпионов и Лиге Европы у команд получились разными.

Фаворитом в этой встрече считается "Шахтер". На его победу ставки принимают с коэффициентом 1,75, в то время как на "Динамо" этот коэффициент равен 4,25. Даже ничью букмекеры видят более вероятной, давая на нее коэффициент 4,05. Проверить правильность этих котировок можно будет сегодня, 10 ноября, в 17:00. В прямом эфире встречу покажут телеканал "Футбол 1".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Джорджина Родригез в откровенной позе разогрела самолет Роналду: "Вот такой комфорт...", фото.

Как сообщал Знай.ua, порвал рубашку и выдал "танец живота": пышный бейсбольный фанат устроил забавное шоу на трибуне, видео.

Знай.ua писал, умер легендарный советский футболист Спартака и сборной СССР.