Стало известно, что в воскресенье, 10 ноября, на стадионе "Металлист" пройдет 94-е украинское "классико" между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Проведут онлайн трансляцию матча "Шахтер" – "Динамо" с видео самых незабываемых моментов поединка и деталями событий. Накануне украинский дизайнер Виктор Анисимов с "Шахтером" продемонстрировали бренд fashion-одежды "1936".

Показ одежды 1936

Так, это мероприятие прошло в киевском Champion Hall. На презентацию пришли гендиректор клуба Сергей Палкин, ассистент главного тренер "горняков" Дарио Срна и сами футболисты донецкого клуба "Шахтер" со своими спутницами, а также популярная телеведущая Катя Осадчая, и певец Владимир Дантес.

Следует отметить, что логотипом стал оранжевый круг, который отмечает связь с айдентикой ФК "Шахтер". Эта коллекция осень-зима – 2020/21 состоит из 36 моделей, в том числе из 19 вещей-трансформеров. Продажа началась с субботы, 9 ноября, в ограниченном количестве.

Показ одежды 1936

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Показ одежды 1936

Показ одежды 1936

Показ одежды 1936

Показ одежды 1936

Показ одежды 1936

Показ одежды 1936

Напомним, что в Хорватии донецкий "Шахтер" сыграл против "Динамо Загреб" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове на стадионе "Металлист" в воскресенье, 10 ноября, состоится самый ожидаемый матч 14-го тура Украинской Премьер-лиги. Донецкий "Шахтер" примет столичное "Динамо".

Также портал Знай.ua писал, что вице-президент "Динамо Киев" Евгений Красников хочет покинуть свою должность.