В четверг, 28 ноября, жена бывшего капитана киевского "Динамо" Николая Морозюка Ирина решила порадовать поклонников необычным видео, которое она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Морозюк

Так, Ирина Морозюк продемонстрировала, на что способен ее язык. На видео она за считанные секунды без помощи рук завязала языком узел на веревке.

"Не знаю, как этот челлендж называется, но я в теме", – подписала ролик Ирина.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Пользователи сети уже успели отреагировать на новое видео.

"Моя девочка", "На пару минут залип", "Я представляю, что ты делаешь с мужем ч***ом Ты – прекрасна", - прокомментировали пользователи.

Напомним, что скандальная Ирина Морозюк опубликовала новый снимок, на котором она в одном лишь нижнем белье стоит перед зеркалом и держит во рту зубную щетку.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Морозюк выложила фотографию, на которой она позирует перед зеркалом.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Морозюк опубликовала новый снимок, на котором она в червоногарячих лосинах позирует на камеру, при этом хвалясь собственными ягодицами.