Известный защитник "ДАК 1904" Даниил Бескоровайный может вернуться на родину.

На 20-летнего футболиста, который летом выиграл молодежный чемпионат мира, нацелилось "Динамо". Цена вопроса – 1 млн евро. Об этом сообщили Футбольные трансферы.

Пока Безкоровайный стабильно играет в чемпионате и кубке Словакии. С августа он провел за "основу" 14 официальных матчей на позиции левого центрбека. Это поразительно, но он ни разу не остался на скамейке запасных или вне заявки.

Динамо поступилося Мальме, facebook.com/fcdynamoua
Динамо уступило Мальме, facebook.com/fcdynamoua

Что касается "ДАК 1904", то команда после 16-ти туров чемпионата Словакии занимает второе место.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Интересно, что украинская сборная впервые в истории одержала победу на молодежном чемпионате мира по футболу U-20. Так, нашим спорсменам удалось одолеть со счетом 3:1 команду Южной Кореи.

Напомним, сестра Милевского призналась, чем занимается футболист за пределами Украины: "Он до сих пор..."

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Морозюк выложила фотографию, на которой она позирует перед зеркалом.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Морозюк опубликовала новый снимок, на котором она в червоногарячих лосинах позирует на камеру, при этом хвалясь собственными ягодицами.