На днях супруга украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина довольно активно ведет собственную страницу в социальной сети Instagram и частенько балует поклонников новыми фотографиями, которые, обычно, являются очень откровенными.

Ирина Морозюк

Так, на этот раз Ирина разместила на своей странице фотографию, на которой она позирует в короткой кожаной юбке, розовой майке и кожаной куртке. Также прекрасно видно, что жена украинского футболиста не надела бюстгальтер, в результате чего поклонники могут насладиться ее пышной грудью.

"I love you Dubai ❤️ go to the dinner with my baby girl", - подписала пост Ирина.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Также многие пользователи восхитились новым снимком Ирины, но были и те, кто отметил слегка откровенный вид девушки.

"I love you irina :)", "На стилі моди королева моди", "Годние соски!ето модно так сейчас?ска может и себе в трусах с надрочаним членом по улице походить!", "Ваши дети будут гордиться вашими фотографиями, когда вырастут", "Ого, наверное свои", "Ира, у тебя сиськи видны", - прокомментировали юзеры.

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Напомним, что Ирина выложила фотографию, на которой она позирует перед зеркалом. На снимке видно, как Морозюк надела черное платье с огромным декольте и разрезами с обеих сторон.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Морозюк продемонстрировала, на что способна во время отдыха без ребенка.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Морозюк продемонстрировала, на что способен ее язык. На видео она за считанные секунды без помощи рук завязала языком узел на веревке.