В шведском города Мальме неизвестные вновь повредили статую знаменитого футболиста Златана Ибрагимовича, сообщает “Expressen”.

Как сообщается, вандалы отбили нос статуи форварда, а затем залили ее серебряной краской. Вероятно, таким образом фанаты местного клуба “Мальме” показали, что до сих пор не простили Ибрагимовичу, который начинал карьеру в этой команде, недавнего подписания соглашения с стокгольмским клубом “Хаммарбю”, согласно которой Ибрагимович стал совладельцем этого клуба.

Напоминаем, что на начале декабря стало известно, что Ибрагимович, который в последнее время играл в США за клуб “Лос-Анджелес Гэлэкси”, может продолжить кар’интерьера в итальянском “Милане”.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как писал Знай.uа Златан Ибрагимович заинтриговал поклонников видеообращением, где сообщил, что возвращается в Испанию.

Как сообщал портал Знай.uа Златан Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории MLS (Главной футбольной лиги).