37-летний форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович забил фантастический гол на тренировке.
Ибрагимович забил гол из-за лицевой линии поля с дальней дистанции.

Как писал Знай.ua, Златан Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории MLS (Главной футбольной лиги).

Как сообщает ESPN, Ибрагимович подписал со своим клубом новый контракт до конца 2019 года.

"Гэлакси" не разглашает условия контракта, но, по данным источника, зарплата игрока составит около 7,5 млн долларов в год. В таком случае он превосходит Кака ("Орландо") и Себастьяна Джовинко ("Торонто") с зарплатами в 7,17 и 7,13 млн. в год, соответственно.

В прошедшем сезоне 37-летний Златан Ибрагимович провел 27 матчей в MLS и забил 22 мяча. Его команда при этом не сумела пробиться в плей-офф.

Популярные статьи сейчас
Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Как писал Знай.ua, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси был признан лучшим футболистом года по версии ФИФА,

Кроме того, Месси шестой раз в карьере выиграл "Золотую бутсу", которая вручается лучшему бомбардиру сезона в Европе.

Как сообщал портал Знай.ua, в FIFA выбрали лучший гол года.