Форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах разозлил своих поклонников перед Рождеством, опубликовав фотографию в Instagram.

Салах сфотографировался с женой и дочерью на фоне рождественской елки 25 декабря.

Поклонники сразу же отреагировали на это фото, оставив более 51 тысячи негативных комментариев.

"Празднование Рождества - это грех. Я очень удивлен, увидев тебя перед елкой. Карим Бензема тоже мусульманин и он не праздновал. Что же, желаю тебе счастливого Рождества!" - написал один из поклонников.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Мохамед, знаешь ли ты, что празднуешь утверждение, что у Аллаха был сын, который родился сегодня? Ты сошел с ума?" - написал другой.

"Вы когда-нибудь видели, чтобы иудей или христианин праздновали мусульманские праздники? Нет, это за пределами их веры. И Рождество не исламский праздник", - написал еще один.

Как писал Знай.ua, украинский полузащитник лондонского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко снялся в рождественской рекламе "Вест Хэма".

Рождественское поздравление от "Вест Хэма"
Рождественское поздравление от "Вест Хэма"

В ролике клуб напоминает своим болельщикам, что они могут купить товары с фирменной атрибутикой любимого клуба.
Смотрите видео:

Как писал портал Знай.ua, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) со своей возлюбленной Ди Девлин накануне Рождества помогли бездомным детям.

Накануне Рождества спортсмен пожертвовал компании Inner City Helping Homeless купоны для приобретения игрушек для бездомных детей на общую стоимость 25 тысяч евро.
"Мы ценим эту помощь, которая позволит нам сделать особенным Рождество для множества детей", - отреагировали в компании.