Молодая украинская красотка Вика Стецык попала в поле зрения журналистов после того, как защитник столичного "Динамо" Томаш Кендзера начал публиковать совместные фото с ней на своих страницах в социальных сетях.

Стоит напомнить нашим читателям, что Кендзера попал в киевское Динамо еще летом 2017 года и после переезда в Украину расстался со своей бывшей Натальей Прзибиш. Тогда журналисты писали, что именно украинка Виктория стала главной причиной распада польской пары.

Публикация Стецык, Instagram
Публикация Стецык, Instagram

Виктория не скрывает, что живет на широкую ногу. Девушка во всю тратит неизвестно чьи деньги на шикарные курорты и заведения. Так, на днях в Instagram появилось фото, где Вика похвасталась своим молодым телом из Дубай (ОАЭ).

Также стоит добавить, что о Вике практически ничего не известно, кроме того, что она киевлянка и училась в Киевском университете имени Бориса Гринченко.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, жгучая супруга экс-динамовца показала, как удовлетворяет мужа: "Приходится выбирать ему...".

Как сообщал Знай.ua, горячая жена экс-динамовца Морозюка показала, на что способен ее язык: "Представляю, что ты делаешь с мужем...".

Знай.ua писал, известная жена бывшего динамовца Морозюка засветила крайне интимное фото: "Растрепанная и во рту с...".