Футболисты сборной Украины вместе с главным тренером Андреем Шевченко записали уникальное новогоднее видеообращение к болельщикам.

Украинские игроки обратились к болельщикам в рамках марафона поздравлений от Украинской ассоциации футбола. Футболисты перебрасывали красный мяч из рук в руки, при этом высказывая слова пожеланий к Новому году.

Сборная Украины по футзалу, facebook.com/uafukraine
Сборная Украины по футзалу, facebook.com/uafukraine

Футбольным болельщикам пожелали веры в себя и невероятного успеха, новых приключений и ярких эмоций, чтобы счастье и достаток лились рекой, крепкого здоровья и мира в каждый дом.

Сборная Украины, фото Униан
Сборная Украины, фото Униан

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Болельщиков с новым годом поздравили сразу десять игроков сборной Украины, которые в 2019 году получали путевку на Евро-2020.

Среди них: Андрей Пятов, Виктор Цыганков, Николай Матвиенко, Андрей Лунин, Виктор Коваленко, Роман Яремчук, Евгений Коноплянка, Александр Караваев, Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко.

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко передал "эстафету поздравлений" ниже.

Напомним, что украинские футболисты завоевали медали чемпионата Европы по футзалу среди университетов, который прошел в Португалии. Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, на чемпионате выступали три украинские команды получили два комплекта медалей.

Как писал Знай.ua Артем Милевский рассказал, почему хочет вернуться в сборную Украины.

Также портал Знай.ua сообщал, что сбирна Украины по футзалу вошла в топ-10 лучших команд Европы.