Супруга бывшего игрока киевского "Динамо" Николая Морозюка Ирины поделилась мнением об отношениях Криштиану Роналдо и Джордины Родригез.

Об этом стало известно благодаря недавним историям Ирины в сети Isntagram.

Ирина Морозюк о Роналдо, Instagram
Ирина Морозюк о Роналдо, Instagram

Ирина Морозюк о Роналдо, Instagram
Ирина Морозюк о Роналдо, Instagram

Так, Ирина уверена, что роман Джорджины и Криштиано Роналдо простая "показуха". Ирина Морозюк позволила себе предположить, что португальская звезда футбола относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Напомним нашим читателям, что на днях супруга украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина довольно активно ведет собственную страницу в социальной сети Instagram и частенько балует поклонников новыми фотографиями, которые, обычно, являются очень откровенными.

Так, на этот раз Ирина разместила на своей странице фотографию, на которой она позирует в короткой кожаной юбке, розовой майке и кожаной куртке. Также прекрасно видно, что жена украинского футболиста не надела бюстгальтер, в результате чего поклонники могут насладиться ее пышной грудью.

Напомним, жена экс-динамовца Морозюка обнажила булочки, Милевский не смог пройти мимо.

Как сообщал Знай.ua, горячая подружка динамовца Кендзеры сверкнула пышными мячиками: пикантный кадр.

Знай.ua писал, горячая жена Морозюка заколдовала поклонников своими "дыньками": "Ого, наверное свои".