Личная жизнь известного российского футболиста Федора Смолова, после развода с Викторией Лопыревой — череда новых встреч и расставаний. Так все продолжалось с 2015 года — до сегодня. В сети активно обсуждают отношения с Марией Юмашевой, младшей внучкой первого президента России Бориса Ельцина. К слову, девочке всего 17 лет. Эти отношения исключением не стали и даже журналисты активно обсуждают их роман.

Смолов и внучка Ельцина, Instagram
Смолов и внучка Ельцина, Instagram

Так, о возможных романтических связях Федора и Марии заговорили несколько недель назад - после активной переписки пары в соцсетях. А сегодня Смолов опубликовал в Instagram их первые совместные фотографии, из которых становится очевидным - новогодние каникулы они проводят вместе, а отношения их зашли дальше, чем флирт в соцсетях. Об этом пишут российские СМИ.

На одном из снимков пара запечатлена в компании друзей и Мария обнимает футболиста, стоя в панорамном бассейне с видом на море. И кажется, разница в возрасте - избраннице 29-летнего футболиста всего 17 лет - не смущает вообще никого.

Напомним, в киевском "Динамо" пополнение: экс-игрок российского клуба осел в столице.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ибрагимовича официально представили в "Милане": под каким номером будет играть футболист.

Знай.ua писал, жена экс-динамовца Морозюка опозорила Роналду на весь мир: "Не хотела в это верить, но...".