Молодой форвард французского клуба Генгам Натаэль Жюлан погиб в автомобильной аварии, сообщает офицальная страница клуба в Twitter.

По неизвестным на данный момент причинам Жюлан не справился с управлением собственной машиной и вылетел с дороги, получив смертельных травм. Причины аварии в данный момент с’расследуются.

23-летний Натаэль Жюлан был воспитанником клуба Гавр в систему которого пришел в 2004 году и дорос до первой команды, в составе которой играл с 2015 по 2018 год и провел 39 матчей, забив 7 голов. К Генгаму он пришел в январе 2018 года и успел сыграть в составе “Руж-э-Нуар” 11 матчей. В прошлом году Жюлан забил два гола в трех матчах за вторых состав Генгаму и столько же голов в 13 матчах в аренде в Валансьєнні.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напоминаем, что киевское Динамо недавно подписало нигерийского форварда Олу Мудживу на свободном трансфере.

Как сообщал портал Знай.uа, грузинский легионер киевского футбольного клуба Динамо Лука Лочошвили сообщил о своем желании разорвать контракт с украинской командой.

Также портал Знай.uа писал, что знаменитый украинский футболист, а также фланговый полузащитник киевского "Динамо", молодежной сборной Украины, Виктор Цыганков перед новогодними праздниками подготовил интересный подарок поклонникам.