Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко стал одним из лучших игроков матча своего клуба против Порт Вейл в Кубке Англии, сообщает портал “Футбол 24”.

Уже на первой минуте Зинченко заблокировал опасный удар по воротам Манчестер Сити после ошибки Канселу. Впоследствии Манчестер Сити имел три момента для того, чтобы открывать счет, но Порт Вейл надежно отрабатывал в защите. А на 19-й минуте после рикошета Зинченко открыл счет во встрече. Впоследствии он мог сделать дубль, но попал в защитника.

Окончательный счет в матче установил Серхио Агуэро перед перерывом — 2:1 и Манчестер Сити не без проблем прошел в следующий круг.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что недавно о завершении судейской кар’барьеры сообщил известный венгерский арбитр Виктор Кашшаи.

Как ранее сообщал портал Знай.uа украинский полузащитник Александр Зинченко был признан одним из лучших игроков матча Английской Премьер’премьер-Лиги между Манчестер Сити и Шеффилд Юнайтед.

Также Знай.uа рассказывал о том, как Зинченко пошутил над одноклубником.