Чрезвычайный и одновременно курьезный случай произошел с французским футбольным клубом "Нанси". Так, спортсмены случайно пригласили собственных фанатов не на стадион, а на кладбище.

Как отмечается, футбольный клуб опубликовал на своем сайте поздравительную открытку, где была нарисована карта с местом вроде своего стадиона, куда и пригласили фанов. Однако, из-за ошибки в координатах, там находилось местное кладбище.

Скриншот сообщения

"ФК "Нанси" прислала своим абонентам поздравительные открытки с написанными GPS-координатами, думая, что это был их стадион, но на самом деле... кладбище в 3 км от стадиона. Лозунг карты "Ваше место здесь", - написал фан, который и увидел ошибку.

"Хотим заверить своих поклонников и партнеров: поздравительная открытка, которую мы обнародовали во вторник на своем сайте, была электронной моделью. Когда ее создавали, то на карту добавили стадион, через что GPS координаты сместились", — пояснили в клубе и извинились.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот сообщения с извинениями

Напоминаем, что недавно о завершении судейской кар’барьеры сообщил известный венгерский арбитр Виктор Кашшаи.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, украинский полузащитник Александр Зинченко был признан одним из лучших игроков матча Английской Премьер’премьер-Лиги между Манчестер Сити и Шеффилд Юнайтед.

Также Знай.uа рассказывал о том, что тридцатилетний футболист соблазнил малолетнюю внучку российского президента: "Вообще никого не смущает"