Как известно, знаменитая бывшая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, очень откровенными.

Так, на этот раз скандальная экс-жена футболиста опубликовала новый снимок. На котором она в темно синем костюме, разведя ноги в разные стороны, держит бокал шампанского. В то же время, пиджак знаменитости расстегнут и видна почти полностью обнаженную грудь, на одной из которых видны следы от помады.

"Привет 2020 год. Что готовишь для меня?", - так подписала знаменитость откровенный снимок.

Скрінщлт сообщения

Заметим, что фанатам такая фотография понравилась, и те активно в комментариях пишут, что знаменитость выглядит невероятной и эффектной.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что ранее Морозюк поделилась мнением об отношениях Криштиану Роналдо и Джордины Родригез. Так, у нее есть подозрение, что он нетрадиционной ориентации.

Как ранее писал Знай.uа, Ирина Морозюк стала президентом футбольного клуба.

Как писал портал Знай.uа, Ирина Морозюк засветила то, за что стыдно даже Instagram.