Украинский полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш перешел в турецкий Чайкур Різеспору, сообщает официальный сайт клуба.

29-летний Гармаш будет выступать в составе клуба из Турции, до конца нынешнего сезона на правах аренды. В составе Динамо за сезон 2019/20 Гармаш сыграл 20 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. На известном сайте Transfermarkt трансферная стоимость полузащитника указана, как 3.5 миллиона евро. Контракт Гармаша с киевским клубом завершится через два года — зимой 2022 года.

"Динамо" и "Десна" наказаны за поведение болельщиков, dynamomania.com
"Динамо" и "Десна" наказаны за поведение болельщиков, dynamomania.com

Клуб Чайкур Різеспор, в составе которого играет другой экс-динамовец Николай Морозюк, в данный момент находится на 12-м месте в турецкой Суперлиге, где в нынешнем сезоне сыграно 17 туров.

Напоминаем, что недавно в Динамо перешел нигерийский форвард Ола Муджіва, который перед этим выступал в составе российского клуба “Тамбов”.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, грузинский легионер киевского футбольного клуба Динамо Лука Лочошвили сообщил о своем желании разорвать контракт с украинской командой.

Также портал Знай.uа писал, что знаменитый украинский футболист, а также фланговый полузащитник киевского "Динамо", молодежной сборной Украины, Виктор Цыганков перед новогодними праздниками подготовил интересный подарок поклонникам.