Избранница украинского футболиста, защитник киевского футбольного клуба "Динамо" Дениса Попова Анастасия зацепила фанатов новым фото и нежным стихотворением.

Анастасия

Так, на своей странице в социальной сети Instagram девушка опубликовала нежное фото. На снимке она в тоненьком халате и кружевном нижнем белье, а ее белоснежные волосы слегка подкручены на концах.

"Скоро твой путь озарится самой большой звездой. Может, поэтому сейчас он такой тернистый. И, если тебе мерещится, что ты совершенно пустой, То, может быть, ты - совершенно чистый ?", - подписала фотографию Анастасия.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пользователи не оставили без внимания публикацию возлюбленной защитника киевского "Динамо".

"Я не могу 😻😻😻😻😻", "Красивая", "Все прекрасно и сегодня!!!", - прокомментировали юзеры.

Скриншот, Instagram

Напомним, что вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Денис Бойко пожертвовал деньги на помощь по борьбе с масштабными лесными пожарами в Австралии, которые бушуют на континенте уже более двух месяцев.

Как сообщал портал Знай.ua, полузащитник украиской сборной и легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко возглавил список самых дорогих украинских футболистов по версии футбольного портала Transfermarkt.

Также портал Знай.ua писал, что экс-полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Тарас Михалик устроил драку на Рождественском турнире по футзалу в Луцке.