Известный форвард Милана Златан Ибрагимович сделал приятный сюрприз собственным фанатам. Так, футболист не только вернулся в клуб, ай порадовал голом сразу в первом матче в роли основы. Швед поразил ворота Кальяри в 19-м туре Серии А на 64-й минуте после паса Тео Эрнандеса.

После такого счет стал 2: 0 в пользу Милана, ведь ранее также отличился Рафаэль Леау, который поразил ворота с передачи Саму Кастильехо.

Златан Ибрагимович, Getty Images
Златан Ибрагимович, Getty Images

Заметим, что ранее Ибрагимович провел 35 минут на поле в игре с Сампдорией после выхода на замену, правда, тогда матч закончился нулевой ничьей. Стоит отметить, что в свой первый период в Милане, а это с 2010 по 2012 год, футболист забил 56 голов в 85 матчах за "россонери" во всех турнирах.

Напомним, что нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси попал в стычку в матче Суперкубка Испании против "Атлетико". Так, виновником конфликта стал Жорди Альба, который ткнул пальцем в лицо Жоау Феликсу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал Знай.uа, матч между испанскими клубами "Райо Вальекано" - "Альбасете" был остановлен - за оскорбительные выкрики фанатов в адрес украинского нападающего "Альбасете" Романа Зозули.

Как сообщал портал Знай.uа, Тайсон из "Шахтера" может перейти в бразильский клуб.