Американский боксер Джордж Ринкон досрочно победил аргентинца Диего Переса, и потерял сознание после боя, сообщает telegraf.com.ua.
Бой состоялся 11 января в Сан Антонио в рамках вечера бокса Golden Boy Boxing.
В первом раунде Ринкон трижды отправлял соперника на настил ринга, и рефери остановил бой. Сразу после этого 27-летний боксер пошел в свой угол и упал без сознания, у него начались судороги. Через несколько минут боксер пришел в себя и смог самостоятельно покинуть ринг, и отправился в больницу.

Как писал Знай.ua, чемпион ЮАР по боксу в супертяжелом весе Руанс Виссер попал в неприятную ситуацию перед своим боем против Тиана Фика в Кейптауне.
Инцидент произошел, когда спортсмен разминался в ринге перед началом боя. Боксер оперся на канаты, но они не выдержали его веса и оборвались, а Виссер оказался на полу.
Сообщается, что боксер повредил руку и колено, из-за чего бой пришлось отменить. Теперь Виссер намерен судиться с организаторами.

Как ранее писал Знай.ua, российский боксер Алексей Заболотских трагически погиб в Таиланде. Спортсмену было 35 лет.

Также портал Знай.ua писал, что вслед за Дадашевым загадочно погиб еще один российский боксер.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще