На днях известный словенский футболист и левый вингер киевского "Динамо" Беньямин Вербич рассказал, уважает ли он собственного тренера Алексея Михайличенко, которое его любимое блюдо, сколько имеет фанаток, а также признался, кто на поле пытался его "скосить".

Соответствующее интервью с футболистом опубликовали на YouTube канале "Отдушивдушу".

Следовательно, на вопрос относительно того, имеет ли уважение команда к своему тренеру, он отметил, что так.

"Есть, конечно, есть. Мы его уважаем и как человека, и как тренера. И это тренер – его нужно уважать, и делать то, что он говорит".

Беньямин Вербич
Беньямин Вербич

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также он признался, что у него нет врагов, которые бы хотели, чтобы он получил травму: "Наверное, такого не бывает". Кроме этого он рассказал, что не "бухает", ведь он спортсмен, но все же один день где-то загулять может.

В то же время он отметил, что в Украине очень симпатичные девушки, которые иногда сбрасывают ему просто так интимные фотографии. Относительно любимого блюда, то по словам футболиста, это колбаса, но не привычная.

"Кранская. Это специальная колбаса, которую нужно есть с капустой и картошкой. Мой папа очень любит и часто ест ее".

Напомним, что Месси "победил" Роналду: видео знакового 433-го гола Барселоны

Ранее самым молодым игроком по этому показателю был Лионель Месси (21 год и 288 дней).

Как сообщал портал Знай.uа Мбаппе получил рекордное предложение от Реала.