Полузащитник украинского футбольного клуба "Динамо" Николай Шапаренко разрешил украинцам заглянуть под футболку и рассказал, должны ли мужчины брить подмышки.

Николай Шапаренко, кадр из видео

Футболист привел в пример американцев и отметил, что им не мешает волосы под мышками, а вот сам игрок заявил, что даже настоящие мужчины должны следить за своими мышками и держать их в полном порядке.

"В Америке у баскетболистов там нормально волосы. Они так играют, это нормально для них. У нас - я не знаю. У каждого свое мнение. Кто-то нормально к этому относится, кто - то-нет. Мне все равно. Я брею. Я - настоящий мужик, брею подмышки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Девушкам - в обязательном порядке. Надо следить за собой. Если она придет к тебе на свидание, случайно ручку поднимет. Думаю, ты уже будешь на нее по-другому смотреть - соберешься и уйдешь", - сказал Шапаренко.

Напомним, девушка Дениса Попова хвастается пикантными фотографиями с отдыха

Также "Знай.ua" писал, что футбольный адвокат Юлия Богданова рассказала, почему "Динамо" не сможет до конца сезона 2019/20 задействовать в матчах форварда Ибрагима Каргбо.