Полузащитник "Динамо" Николай Шапаренко рассказал об атмосфере внутри киевской команды в программе ОТДУШИВДУШУ.

Николай Шапаренко, кадр из видео

"Это я учил Соля новым словам. И вот ему понравилось слово "урод". Спрашивал: "Что это? Что это?". И он меня четыре дня ходил так называл. С чувством юмора у него все нормально. Воспринимает шутки хорошо.

Нездоровая атмосфера в команде? Я ему это же слово могу прямо сейчас написать. Это же шутки. А пресса постоянно ловит хайп на этом", – поделился Шапаренко

Николай Шапаренко, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Полузащитник украинского футбольного клуба "Динамо" Николай Шапаренко рассказал украинцам, как хотел сделать стильную прическу с косой, но что-то пошло не так и футболисту пришлось сильно укоротить свои волосы. Шапаренко признался, что был похож на казака из Запорожской Сечи.

По словам футболиста, вкладывает волосы он каждый раз перед выходом из дома, а после мытья головы тщательно сушит феном.

Полузащитник Динамо Николай Шапаренко рассказал об атмосфере внутри киевской команды.

Также Шапаренко озвучил амбициозные планы относительно своей карьеры Шапаренко озвучил амбициозные планы относительно своей карьеры.

"Хочу закрепиться в "Динамо", поиграть здесь еще один-два года, а потом, надеюсь, переход. Мне нравится Англия. Там непредсказуемый чемпионат: приедет команда с последнего места в таблице и победит "Манчестер Юнайтед", "Вулверхэмптон", "Лестер", "Вест Хэм".

Напомним, девушка Дениса Попова хвастается пикантными фотографиями с отдыха

Также "Знай.ua" писал, что футбольный адвокат Юлия Богданова рассказала, почему "Динамо" не сможет до конца сезона 2019/20 задействовать в матчах форварда Ибрагима Каргбо.