Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) проведет следующий бой против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

Бой Усик - Чисора пройдет 23 мая на арене O2 в Лондоне.

Официальный постер боя Усик - Чисора, facebook.com/K2Ukraine
Официальный постер боя Усик - Чисора, facebook.com/K2Ukraine

Дерек Чисора прокомментировал предстоящий поединок, подчеркнув, что украинец зашел на его территорию.
Кроме того, Чисора хочет отомстить Усику за британца Тони Беллью.

"Близится война. Усик полагает, что может перейти в другую категорию и выживать с большими парнями. Он может стать абсолютным чемпионом мира в крузервейте, однако 23 мая узнает, каково побывать в нокауте от настоящего супертяжа.

Он зашел на мою территорию. Я предельно точно объясню ему, почему он прятался в первом тяжелом весе. Кроме того, хочу отомстить за Тони Беллью", - передает слова Чисоры Sky Sports.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Александр Усик также поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

Александр Усик, К2 promotions
Александр Усик, К2 promotions

"Бой с Беллью, который прошел в Манчестер в 2018 году, был невероятным опытом, теперь я могу сделать это еще раз на невероятной арене О2 в Лондоне. Мне не терпится снова выступить перед британскими фанами.

В крузервейте я достиг потолка, стал абсолютом, теперь иду по такому же пути в супертяжелом дивизионе. Я жду настоящего испытания с Чисорой. Он силен, жесткий и выносливый. Я помню, как был любителем и смотрел его поединок с Виталием Кличко, он казался таким огромным.

Сейчас же уже я сам бьюсь с Чисорой. Я работаю в своем лагере, чтобы показать захватывающий бой 23 мая", - передает слова Усика Sky Sports.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Чисора заявил, что не уверен, что Усик готов к бою с ним.

Как ранее писал Знай.ua, бой Усик - Чисора был запланирован предварительно на март, а потом перенесен на апрель из-за травмы украинца.

Сообщалось, что Усик травмировал левый локоть. Сам Усик опроверг эту информацию, отметив, что никаких травм у него нет.

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Усик рассказал, как разогнал хулиганов на улице.