Защитник Динамо Никита Бурда сыграл за молодежную команду киевлян в матче 23-го тура чемпионата Украины U-21 против "Ворсклы" (2:2). Центрбек начал поединок на скамейке запасных, на 62-й минуте он вышел на замену. Как стало известно, Никита уже восстановился после травмы крестообразной связки.

Матч Динамо - Александрия состоится 11 марта, twitter.com/DynamoKyiv
Матч Динамо - Александрия состоится 11 марта, twitter.com/DynamoKyiv

Стоит отметить, что поединок молодежного первенства стал для Бурды первым после длительного восстановления. В сентябре прошлого года Никита порвал крестообразную связку колена в матче восьмого тура чемпионата Украины против Ворсклы (5:0). В октябре он перенес операцию в Барселоне.

В нынешнем сезоне 24-летний Бурда провел десять матчей за первую команду "Динамо" во всех турнирах, забив один гол.

скриншот с видео, глава "Динамо"
скриншот с видео, глава "Динамо"

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Завтра, 15 марта, Динамо в матче 23-го тура Favbet Лиги дома примет Десну. Начало поединка в 17:00 по киевскому времени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, девушка Дениса Попова хвастается пикантными фотографиями с отдыха

Как сообщал портал "Знай.ua", нападающий киевского "Динамо" сборной Люксембурга Жерсон Родригес стал игроком футбольного клуба "Анкарагюджю".

Также "Знай.ua" писал, что футбольный адвокат Юлия Богданова рассказала, почему "Динамо" не сможет до конца сезона 2019/20 задействовать в матчах форварда Ибрагима Каргбо.