Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) заговорил о реванше с россиянином Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО), которого победил в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).
По словам Усика, он не исключает возможности их второго боя, если это будет выгодно им обоим.
"Меня часто спрашивают, что я могу сказать о Мурате Гассиеве. Замечательный спортсмен и воспитанный человек. Благодарность родителям за воспитание такого мужчины. Хотел бы я провести с ним еще один поединок? Если это будет иметь смысл, то почему бы и нет?
На данный момент я об этом не думал. Не знаю, хочу или не хочу. Даже не могу ответить вам на этот вопрос. Если это будет выгодно нам обоим, то можно провести бой", - передает слова Усика Хsport.ua.

Александр Усик и Мурат Гассиев, K2 Promotions
Александр Усик и Мурат Гассиев, K2 Promotions

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, сейчас Александр Усик продолжает подготовку к бою против британца Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

Бой Усик - Чисора запланирован на 23 мая на арене O2 в Лондоне.

Официальный постер боя Усик - Чисора, facebook.com/K2Ukraine
Официальный постер боя Усик - Чисора, facebook.com/K2Ukraine

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Накануне в Лондоне Усик в интервью американской журналистке в программе "Behind the Gloves" прокомментировал предстоящий бой.

"Я не видел в Чисоре никаких слабостей, никакой скорости. Мне просто нужен этот бой. Я буду боксировать, выполнять все то, что я делаю. Меня не интересует, что он мне принесет и с какими намерениями придет. Главное, с какими намерениями я приду, а я прихожу с... любовью", - сказал Усик.

Как писал Знай.ua, Усик рассказал, что будет изолирован от тренировочного лагеря перед боем против Дерека Чисоры.

Как сообщал портал Знай.ua, Чисора заявил, что не уверен, что Усик готов к бою с ним.