Как известно, знаменитая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз молодая мамочка опубликовала свое очередное видео, на котором она полуголая сматывает туалетную бумагу, а потом ягодицами, словно мяч, отбивает рулон "белого золота". Следовательно, под роликом, она разъяснила, что приняла якобы челенеж, который связан с коронавирусом и массовой скупкой туалетной бумаги во всем мире.

Морозюк, фото из свободных источников
Морозюк, фото из свободных источников

Самым же пользователям сети такой видеоролик очень понравился, и те завалили его лайками и комментариями, утверждая, что она просто прекрасная, и ей не стоит волноваться из-за смертельной инфекции, которая бушует во всем мире.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что ранее Морозюк поделилась мнением об отношениях Криштиану Роналдо и Джордины Родригез. А значит, у нее есть подозрение, что он нетрадиционной ориентации.

Как ранее писал Знай.uа, Ирина Морозюк стала президентом футбольного клуба.

Как писал портал Знай.uа, Ирина Морозюк засветила то, за что стыдно даже Instagram