Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко, экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и двукратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр-1996, рассказал о своем пути в спорте, новые вызовы и платформу Mixsport.pro, которая должна помочь украинцам.

"Спорт всегда был и остается неотъемлемой частью моей жизни. В юности я пробовал несколько видов спорта. А боксом заниматься начал только потому, что возле моего дома появился зал для бокса, куда ходили мои ровесники. Конечно, это было давно - еще в конце 80-х. Но так выбирают спорт, вероятно, почти все: вы начинаете заниматься спортом, слышали о тренажерном зале или это рядом с вашим домом. Но что делать, когда вы переезжаете в новый город или хотите сначала попробовать новый для себя вид спорта? Как легко и быстро найти необходимую информацию?

Mixsport.pro - это первая цифровая платформа в Украине, где можно найти информацию практически про каждый спортзал, каждый вид спорта и тренеров. Мixsport.pro очень прост в использовании: благодаря геолокации можно найти тренажерный зал или определенный вид спорта в любом районе, городе. Я уверен, что мы создали платформу, которая может помочь многими способами: с одной стороны, она побуждает людей начать заниматься спортом, что помогает украинскому обществу иметь здоровых людей, а с другой стороны - Украина делает еще один шаг в процессе оцифровки информации. Люблю вызовы, которые объединяют всех людей.

Вы ищете новую студию, новый вид спорта, нового тренера или эксперта? Вы хотите усовершенствовать и разнообразить свои занятия спортом? Заходите на mixsport.pro. Пользуйтесь, распространяйте, расширяйте свои спортивные горизонты", - передает слова Владимира Кличко klitschko-brothers.com.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, 25 марта Владимиру Кличко исполнилось 44 года.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По словам Владимира, за прошлый год он стал мудрее.

"Спасибо всем за поздравления и пожелания. Я чувствую себя молодым и за год стал мудрее. Возраст - это то, насколько ты себя чувствуешь", - передает слова Владимира klitschko-brothers.com.

"Вечный" чемпион мира по версии WBC, мэр Киева Виталий Кличко трогательно поздравил своего брата с днем рождения.

Брати Володимир та Віталій Клички,  facebook.com
Братья Владимир и Виталий Кличко, facebook.com

Как сообщал портал Знай.ua, братьев Кличко признали лучшими супертяжами 21-го века.